Personalisierte Reisetasse - Manyuk
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Thermoglas aus PP mit 300 ml Inhalt, das mit seiner Doppelwandigkeit auf Verschleißfestigkeit ausgelegt ist. Das elegante Glas verfügt über einen im Deckel integrierten Spender und ist BPA-frei, wodurch eine gesundheitlich unbedenkliche Verwendung gewährleistet ist. Es eignet sich perfekt für Ihren Schreibtisch oder Tisch, damit Sie Ihr Lieblingsgetränk in aller Ruhe genießen können. Mit seiner Food-Grade-Zertifizierung können Sie sicher sein, dass die verwendeten Materialien sicher für den Kontakt mit Lebensmitteln sind. Das praktische und moderne Design macht dieses Glas zur idealen Wahl für den täglichen Gebrauch oder als durchdachtes Geschenk.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155283 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Nein |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.4 cm x ⌀: 9.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 47.5 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|