Personalisierte Reisedokumentenmappe Farrel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für die Reisedokumententasche persönlich aus strapazierfähigem 600D mit einem natürlichen Finish und Besätzen aus braunem Kunstleder. Dieses elegante Modell umfasst eine Klappe mit Klettverschluss für optimale Sicherheit. Im Inneren finden Sie zahlreiche praktische Fächer, in denen Sie Ihre Dokumente, Karten und andere Reiseessentials organisieren können. Diese auf Langlebigkeit ausgelegte Dokumententasche vereint Stil und Funktionalität und bietet eine perfekte Lösung für Geschäftsreisende.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155112 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 13.5 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 30 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,55 € Exkl. MwSt.
3,03 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,79 € Exkl. MwSt.
2,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|