Personalisierte recycelte Edelstahl-Isolierflasche 750...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für diese personalisierte 750-ml-Isolierflasche, um Ihre Getränke bei der idealen Temperatur zu halten. Mit einer doppelten Wand und einem tassenförmigen Deckel ausgestattet, hält sie Ihre Getränke 12 Stunden lang heiß und 24 Stunden lang kalt. Der Ausguss mit Druckknopf ermöglicht eine einhändige Bedienung und schließt sich automatisch, um ein Auslaufen zu verhindern. Die aus RCS-zertifizierten Materialien hergestellte Flasche ist sowohl praktisch als auch langlebig und eignet sich perfekt für Werbeaufdrucke. Eine ideale Wahl für das Büro, für unterwegs oder für Aktivitäten im Freien.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176280 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 28.7 cm x l: 7.9 cm x ⌀: 7.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29.6 cm x L: 8.1 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 36 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
13,08 € Exkl. MwSt.
15,57 € Inkl. MwSt. |
11,49 € Exkl. MwSt.
13,67 € Inkl. MwSt. |
10,55 € Exkl. MwSt.
12,55 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,08 € Exkl. MwSt.
15,57 € Inkl. MwSt. |
11,82 € Exkl. MwSt.
14,07 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.