Personalisierte recycelte Edelstahl-Isolierflasche 500ml-Spring
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte 500-ml-Kühlflasche besteht aus RCS-zertifiziertem Edelstahl mit Vakuumisolierung und einer Kupferschicht. Sie hält Getränke 12 Stunden lang heiß und 24 Stunden lang kalt und verhindert gleichzeitig Kondensation. Die trendige matte Oberfläche sorgt für eine lange Haltbarkeit, während das schlichte Design zu jeder Gelegenheit passt. Sie ist BPA-frei und entspricht den LFGBestimmungen zur Lebensmittelsicherheit. Außerdem wurde sie gemäß der REACH-Verordnung auf Phthalate getestet. Wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert. Handwäsche wird empfohlen, um die Qualität der Isolierung zu erhalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176282 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 22.4 cm x l: 7.4 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23.4 cm x L: 8 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 34 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rose pâle
|
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
10,52 € Exkl. MwSt.
12,52 € Inkl. MwSt. |
9,66 € Exkl. MwSt.
11,50 € Inkl. MwSt. |
8,21 € Exkl. MwSt.
9,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
10,52 € Exkl. MwSt.
12,52 € Inkl. MwSt. |
9,36 € Exkl. MwSt.
11,14 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert flash
|
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
9,66 € Exkl. MwSt.
11,50 € Inkl. MwSt. |
8,21 € Exkl. MwSt.
9,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
9,66 € Exkl. MwSt.
11,50 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.