Personalisierte Räucherstäbchen Ukiyo
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Ukiyo-Kerze, eine personalisierte Duftkerze, die Eleganz und Wohlbefinden vereint. Ihr transparenter Glastiegel enthüllt ein natürliches Wachs, während ihr Deckel aus Bambus einen Hauch von Authentizität verleiht.Lassen Sie sich von dem zarten Duft von Jasmin verzaubern, einem beruhigenden Duft, der eine warme und einladende Atmosphäre schaffen wird. Egal, ob Sie auf der Suche nach einem Moment der Entspannung oder einem einzigartigen Geschenk sind, diese Kerze wird Ihre Erwartungen erfüllen.Die Personalisierung steht bei diesem Produkt im Mittelpunkt. Sie können eine persönliche Nachricht in den Deckel aus Bambus eingravieren und so diese Kerze in ein maßgeschneidertes, bedeutungsvolles Geschenk verwandeln. Machen Sie Ihren Lieben ein unvergessliches Geschenk oder personalisieren Sie sie für sich selbst, indem Sie ein inspirierendes Zitat oder ein besonderes Datum darauf schreiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112209 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3307490090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7 cm x ⌀: 5.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20.6 cm x L: 5.8 cm x l: 5.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 39.5 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 1500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,49 € Exkl. MwSt.
7,72 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,77 € Exkl. MwSt.
8,06 € Inkl. MwSt. |
6,34 € Exkl. MwSt.
7,54 € Inkl. MwSt. |
5,90 € Exkl. MwSt.
7,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.