Personalisierte Präsentationstasche Pidrum
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere von der Natur inspirierte Präsentationstaschen, die vollständig anpassbar ist, um Ihren einzigartigen Bedürfnissen gerecht zu werden. Die Tasche ist aus strapazierfähigem Polyester gefertigt und vereint mit ihrer sorgfältig genähten Verarbeitung Funktionalität und Ästhetik. Sie bietet einen stilvollen Auftritt und ist dank des leicht zu bedienenden Kordelzugverschlusses gleichzeitig praktisch. Erhältlich in einer breiten Palette von vibrierenden Farben, ermöglicht er es Ihnen, eine persönliche Note für ein wirklich einzigartiges Aussehen hinzuzufügen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155043 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 21 cm x L: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 45 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|