Personalisierte Powerbank Lenard
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 17/12/2025 für 1700 Stück
Beschreibung
Explodieren Sie die Freiheit der Energie mit unserem externen, benutzerdefinierten Hilfsakku, der sich perfekt für Outdoor-Aktivitäten eignet. Mit einer Kapazität von 4000 mAh und einer Solaraufladung ist dieser robuste Akku mit weichem Silikon überzogen, sodass er bequem in der Hand liegt und spritzwassergeschützt ist. Sein Aluminiumkarabiner erleichtert den Transport, während die zwei USB-Ausgänge es Ihnen ermöglichen, zwei Geräte gleichzeitig zu laden. Ausgestattet mit LEDs für den Ladezustand und einer SOS-LED ist sie ideal für Notfälle. Im Lieferumfang enthalten ist ein Mikro-USB-Ladekabel. Erhältlich in einer breiten Farbpalette, wird diese Batterie in einer einzigartigen Designbox präsentiert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94614 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 7.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 51 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.6 cm x L: 53.8 cm x l: 25.7 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|