Personalisierte Powerbank 5000mAh - Urban Vitamin Malibu
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die magnetische Malibu 5000 mAh personalisierte Powerbank haftet mühelos an Ihrem iPhone 12 und höher sowie an Android -Telefonen der nächsten Generation und stellt eine nahtlose Verbindung für eine Schnellladung von 15 W her. Malibu unterstützt über seinen Typ-C-Anschluss eine ultraschnelle Aufladung von 20 W, um sowohl die Powerbank als auch Ihre Geräte aufzuladen. Befestigen Sie Malibu einfach an Ihrem Handy und beobachten Sie die Magie! Unser intelligentes Design startet den Ladevorgang automatisch, sobald es angeschlossen ist. Mit einem integrierten Ladegerät für iOS-Uhren bietet Malibu eine Komplettlösung. Wir glauben an nachhaltige Qualität, deshalb ist Malibu mit einer hochwertigen 5000 mAh 100% Kobalt-Batterie ausgestattet, die bis zu 1200 Ladezyklen gewährleistet. Hergestellt aus recyceltem Aluminium und ABS mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard), vereint Malibu Nachhaltigkeit und Leistung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155934 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Aluminium, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 10.4 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 9.8 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 30 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 65 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.