Personalisierte Platte - Vertu
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Schild aus dickem, widerstandsfähigem Glas, das auf einem eleganten Sockel aus Naturholz montiert ist. Jedes Schild wird sorgfältig in einer Schutzhülle aus Kraftpapier präsentiert, die mit ihrem Magnetverschluss und dem Schaumstoff im Inneren, der das Schild vor Stößen schützt, sowohl Stil als auch Sicherheit vereint. Dieses Produkt vereint Raffinesse und Robustheit und bietet eine perfekte Präsentation für besondere Anlässe oder wichtige Anerkennungen. Ob für Zeremonien, Auszeichnungen oder wertvolle Erinnerungen, diese personalisierte Gedenktafel spiegelt ein Bekenntnis zu Qualität und Langlebigkeit wider.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155034 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 15 cm x l: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 41 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,21 € Exkl. MwSt.
18,10 € Inkl. MwSt. |
13,70 € Exkl. MwSt.
16,30 € Inkl. MwSt. |
12,19 € Exkl. MwSt.
14,51 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|