Personalisierte Platte Pulman
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese persönliche Gedenktafel vereint mit ihrem dicken, widerstandsfähigen Glas und der Basis aus Naturholz Eleganz und Langlebigkeit. Sie ist ideal, um kostbare Momente festzuhalten, und wird sorgfältig in einer Schutzhülle aus Kraftpapier präsentiert, die mit einem Magnetverschluss und einem Innenschaum ausgestattet ist, um optimalen Schutz zu gewährleisten. Diese raffinierte Schatulle macht jede Platte zu einer unvergesslichen Hommage und vereint Raffinesse und Sicherheit zu einem unvergesslichen Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155035 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 15 cm x l: 3.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.4 cm x L: 38.5 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Box, Papierschuber |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,14 € Exkl. MwSt.
20,40 € Inkl. MwSt. |
15,44 € Exkl. MwSt.
18,37 € Inkl. MwSt. |
13,74 € Exkl. MwSt.
16,35 € Inkl. MwSt. |
12,04 € Exkl. MwSt.
14,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|