Personalisierte Plastikkopfhörer RCS Urban Vitamin Glendale
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke Glendale, die technologisch fortschrittlichen Kopfhörer Personalisierte Kopfhörer mit einem innovativen Design, das die Kopfhörer neben den Ohren platziert, um deine äußere Umgebung bewusst wahrzunehmen. Wasserdicht IPX4, perfekt für jedes Training. Akku mit bis zu 10 Stunden Laufzeit und integriertes Mikrofon zum Annehmen von Anrufen. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS mit 17 % recyceltem Inhalt. Von RCS garantierte Lieferkette für recycelte Materialien. Urban Vitamin PVC-freie Produkte, verpackt in Materialien mit geringer Plastikbelastung.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151781 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 10 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 14.2 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.9 cm x L: 12.8 cm x l: 17.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 59 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 1 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 2,6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 17 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...