Personalisierte Picknickdecke Pirsoy
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere hochwertige Picknickdecke aus RPET-Polyester, die strapazierfähig und elegant ist. Mit ihrem 160 g/m² schweren RPET-Polyestergewebe vereint sie Robustheit und Langlebigkeit. Ihr faltbares Design und der Klettverschluss erleichtern das Verstauen, während die Klappe und der Henkel aus recyceltem Leder einen unverwechselbaren Touch verleihen. Die großzügige Größe von 120x150 cm und der isolierende PEVA-Boden sorgen für optimalen Komfort, während die Soft-Touch-Seite für ein angenehmes Erlebnis sorgt. Diese Decke wurde so konzipiert, dass sie kompakt und leicht zu transportieren ist, und fördert die Nachhaltigkeit durch die Wiederverwendung von recycelten Materialien.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155055 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyethylen-Vinylacetat (EVA), Recyceltes Leder, Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 120 cm x L: 150 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 42 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,38 € Exkl. MwSt.
14,73 € Inkl. MwSt. |
11,15 € Exkl. MwSt.
13,27 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Cuir recycléLe cuir recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets ou chutes de cuir, ou parfois de cuir déjà utilisé, transformés pour créer de nouveaux produits. L’objectif est de réduire le gaspillage et l’empreinte écologique de l’industrie du cuir, très gourmande en ressources et polluante. -
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.