Personalisierte Pfanne 20 cm - VINGA Monte Schiefer
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Lassen Sie Ihrer kulinarischen Kreativität freien Lauf mit der personalisierten Pfanne 20 cm VINGA Monte Ardoise! Hergestellt aus hochwertigem, matt emailliertem Gusseisen, ermöglicht Ihnen dieses Hochleistungsküchenutensil, all Ihre Lieblingsgerichte perfekt zuzubereiten.Ob Sie ein Anfänger oder ein erfahrener Koch sind, diese personalisierte emaillierte Pfanne wird schnell zu einem Ihrer unverzichtbaren Verbündeten werden. Sie ist ideal für sanftes und langsames Garen und verteilt die Hitze optimal und gleichmäßig. Vollständig induktionskompatibel, passt sie sich an alle Arten von Kochplatten an.Mit ihrem Durchmesser von 20 cm bietet Ihnen diese Pfanne 20 cm mit eigenem Design eine große Vielseitigkeit in der Verwendung. Von Frühstücksomeletts über Schmorgerichte bis hin zu Pfannengerichten und Frittiertem - lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159373 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 31.4 cm x l: 21.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 34 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 36 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.