Personalisierte Peeling-Massagebürste Ruck
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Diese personalisierte Peeling-Massagebürste aus Naturholz mit einem passenden Riemen für einen bequemen Griff eignet sich perfekt, um die Haut zu beleben. Sie ist sorgfältig in einem Beutel aus 100% natürlicher Rohbaumwolle verpackt, der mit einem Kordelzugverschluss für optimalen Schutz ausgestattet ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155121 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 3.5 cm x ⌀: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 24 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|