Personalisierte Papiertüte L25xH31 - Loiles
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Papiertasche mit natürlichem Finish, mit einer Dicke von 100 g/m², die für eine optimale Belastbarkeit von bis zu 7 kg ausgelegt ist. Diese personalisierte Tasche ist mit verstärkten kurzen Henkeln ausgestattet, die für einen leichten Griff und zusätzlichen Komfort sorgen. Durch die Dehnfalte lässt sich die Tasche erweitern und bietet so mehr Flexibilität beim Verstauen. Mit ihrem eleganten Design und ihrer Robustheit ist diese Tasche perfekt für Unternehmen, die nach einer praktischen und gleichzeitig umweltfreundlichen Option für den täglichen Bedarf suchen. Ideal für Ihre Veranstaltungen oder als persönliches Geschenk, verbindet sie Funktionalität und Stil.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95043 |
|---|---|
| Grammatur | 100 |
| Griff | Gedreht |
| Seitenfalte | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 25 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 46.5 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
CSR
| Recyclingpapier | Ja |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.