Personalisierte Papiertüte für Flaschen B11xH36 - Ragnar
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Papiertasche mit einem natürlichen Finish von 100g/m², die für den Transport von Flaschen bis zu 1 Liter konzipiert ist. Die Tasche verfügt über kurze, verstärkte Henkel für einen bequemen Griff und eine Dehnfalte für ein größeres Fassungsvermögen. Die robuste Konstruktion ermöglicht den sicheren Transport von Flaschen und verleiht Ihren Geschenken oder Einkäufen eine elegante und natürliche Note. Diese Tasche ist ideal für besondere Anlässe oder um Ihre Marke auf umweltfreundliche Weise zu fördern, wobei eine optimale Anpassung an Ihre speziellen Bedürfnisse gewährleistet ist.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95046 |
|---|---|
| Grammatur | 100 |
| Griff | Gedreht |
| Seitenfalte | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 11 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 51 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 500 |
CSR
| Recyclingpapier | Ja |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.