Personalisierte Omni Sip Wasserflasche aus recyceltem Stahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Omni Sip Wasserflasche, die ideal für eine flexible und praktische Flüssigkeitszufuhr im Alltag ist. Diese innovative Flasche wurde so entworfen, dass sie sich Ihren Vorlieben anpasst. Sie können auf zwei verschiedene Arten trinken: mit dem integrierten Strohhalm, indem Sie die Flasche aufrecht halten, oder direkt aus der Öffnung mit dem weiten Hals, indem Sie die Flasche kippen. Mit einem Fassungsvermögen von 700 ml wird die Omni Sip aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Stahl hergestellt und garantiert so Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit. Ihr wasserdichtes Design verhindert ein Auslaufen und der leicht zu öffnende Verschluss lässt sich verriegeln, um vor Schmutz und Keimen zu schützen. Die Flasche wird in einer eleganten FSC-Geschenkbox geliefert und hat eine gewichtsbezogene Recyclingquote von 67%, was sie zu einer praktischen und umweltfreundlichen Wahl macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176666 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 700 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 27.4 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28.2 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 67 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,62 € Exkl. MwSt.
20,97 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,84 € Exkl. MwSt.
18,85 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
14,30 € Exkl. MwSt.
17,02 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,17 € Exkl. MwSt.
18,05 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,17 € Exkl. MwSt.
18,05 € Inkl. MwSt. |
14,97 € Exkl. MwSt.
17,81 € Inkl. MwSt. |
14,30 € Exkl. MwSt.
17,02 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.