Personalisierte Ohrhörer Voltar
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Genießen Sie ein außergewöhnliches Klangerlebnis mit unseren personalisierten Bluetooth-Kopfhörern aus Aluminium mit weicher Haptik. Dank ihrer cleveren Magnetbefestigung können Sie sie einfach verstauen, wenn Sie sie nicht verwenden, während das im Kabel integrierte Ton-in-Ton-Bedienfeld schnellen Zugriff auf Ihre Lieblingsfunktionen bietet. Mit einem 60 mAh-Akku garantieren diese Kopfhörer stundenlanges Dauerhören. Erhältlich in vielfältigen, lebendigen Farben, verleihen sie deinem Stil einen dynamischen Touch. Verpackt in einer schönen Designerbox sind sie ein perfektes Geschenk für Musikliebhaber oder eine tolle Ergänzung für Ihre eigene Sammlung von Audiozubehör.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95304 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Schnellladefunktion | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.6 cm x L: 7.5 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 31 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 41 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|