Personalisierte Mundharmonika Blues
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 27/03/2026 für 13000 Stück
Beschreibung
Diese personalisierte Harmonika zeichnet sich durch ihre Deckblätter aus widerstandsfähigem, natürlichem Kiefernholz aus, die einen warmen und authentischen Klang bieten. Sie wird von einer passenden, eleganten und praktischen Präsentationsbox begleitet, die mit einem Schnürverschluss für optimalen Schutz und einen edlen Stil ausgestattet ist.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155016 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 13 cm x l: 2.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 56 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|