Personalisierte Multifunktionszange - Flaschenöffner ,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Mehrzweckzange, mit einem Aluminiumkörper und Werkzeugen aus rostfreiem Stahl 420, ganz in Schwarz. Sie bietet 13 wichtige Funktionen: Messer mit Arretierung, Feile, Säge, großer flacher Schraubendreher mit Arretierung, Kreuzschlitzschraubendreher, Schlitzschraubendreher, Zange, Standardzange, Drahtschneider, Flaschenöffner, Schraubendreher, Sicherheitsgurtschneider und Dosenöffner. Präsentiert in einer luxuriösen Geschenkbox, ist diese Zange ideal als personalisiertes Firmengeschenk und stärkt Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten mit einem praktischen und eleganten Produkt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115465 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8203200000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 11.7 cm x l: 3.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 18 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 39 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,82 € Exkl. MwSt.
31,92 € Inkl. MwSt. |
25,85 € Exkl. MwSt.
30,76 € Inkl. MwSt. |
24,88 € Exkl. MwSt.
29,61 € Inkl. MwSt. |
23,23 € Exkl. MwSt.
27,64 € Inkl. MwSt. |
22,93 € Exkl. MwSt.
27,29 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
20,99 € Exkl. MwSt.
24,98 € Inkl. MwSt. |
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
19,04 € Exkl. MwSt.
22,66 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.