Personalisierte Multifunktionszange - Casper
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Hier kommt die Custom Multifunktionspinzette - Casper. Ein kompaktes und vielseitiges Werkzeug, das sich perfekt für Heimwerker oder alltägliche Aufgaben eignet. Mit seinen 11 Funktionen sind Sie immer für jede Situation gewappnet. Aus Aluminium gefertigt, ist es sowohl leicht als auch langlebig und garantiert Ihnen eine langfristige Nutzung. Dieses Produkt wird mit einer Nylontasche zur praktischen Aufbewahrung und für mehr Sicherheit geliefert.
Dank der Personalisierung können Sie Ihr Logo oder Ihren Namen hinzufügen, was sie zu einem hervorragenden Werbegeschenk oder Werbemittel für Ihr Unternehmen macht. Diese multifunktionalen Zangen eignen sich sowohl für Profis als auch für Hobbyhandwerker. Bestellen Sie jetzt und verleihen Sie Ihren Werkzeugen mit diesem praktischen und zugleich designorientierten Produkt eine persönliche Note.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126642 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8203200000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 4.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 11.5 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 22 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu
|
9,50 € Exkl. MwSt.
11,31 € Inkl. MwSt. |
8,34 € Exkl. MwSt.
9,92 € Inkl. MwSt. |
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
9,50 € Exkl. MwSt.
11,31 € Inkl. MwSt. |
8,34 € Exkl. MwSt.
9,92 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
9,50 € Exkl. MwSt.
11,31 € Inkl. MwSt. |
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.