Entdecken Sie das personalisierte Massagegerät der Nature-Linie, das aus nachhaltigem Bambus hergestellt wird. Ausgestattet mit zwei passenden Massagebällen und einem ergonomischen Griff bietet es ein optimales Entspannungserlebnis. In einer eleganten Einzelverpackung aus Kraftpapier verpackt, vereint es Funktionalität und umweltfreundliches Design für eine umfassende Pflege.
Personalisierte Masseurin Wendy
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte Massagegerät der Nature-Linie, das aus nachhaltigem Bambus hergestellt wird. Ausgestattet mit zwei passenden Massagebällen und einem ergonomischen Griff bietet es ein optimales Entspannungserlebnis. In einer eleganten Einzelverpackung aus Kraftpapier verpackt, vereint es Funktionalität und umweltfreundliches Design für eine umfassende Pflege.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155136 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.6 cm x L: 11.3 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 46.5 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 150 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,07 € Exkl. MwSt.
1,27 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.