Personalisierte magnetische Telefonhalterung mit Magnet und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte magnetische Telefonhalterung, die für eine praktische und umweltfreundliche Erfahrung entwickelt wurde. Kompatibel mit allen iPhone 12 und höher sowie Android-Telefonen, die die QI2-Technologie unterstützen. Für andere Android-Modelle ist eine magnetische Hülle erforderlich. Diese innovative Halterung verfügt über einen Aluminiumring, der sich ausklappen lässt, um Ihr Telefon sowohl im horizontalen als auch im vertikalen Modus in eine Halterung zu verwandeln oder es in Position zu halten. Er wird aus recyceltem Kunststoff und recyceltem Aluminium mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) hergestellt und garantiert eine zu 100% zertifizierte Lieferkette aus recycelten Materialien. Der gesamte recycelte Inhalt in diesem Produkt beträgt 48 %. Darüber hinaus ist es in einer umweltfreundlichen FSC-Mix-Verpackung verpackt, um einen vollständigen ökologisch verantwortungsvollen Ansatz zu verfolgen. Eine praktische, persönliche und nachhaltige Wahl für Ihren Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176607 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5 cm x ⌀: 5.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 10.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 35.5 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 360 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 48 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.