Personalisierte magnetische Taschenlampe 28 LEDs - Lutz
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte magnetische 28-LED-Taschenlampe - Lutz ist der ideale Begleiter für Profis und Hobbyhandwerker. Ihr ergonomisches Design bietet Ihnen drei Betriebsmodi: eine Taschenlampe mit 4 LEDs, ein Licht mit 24 LEDs und eine Kombination aus beiden. Mit einer magnetischen Rückseite lässt sie sich leicht an Metalloberflächen befestigen, sodass Ihre Hände frei sind, um effizient zu arbeiten. Sie ist kompakt und leicht und verfügt über einen Druckknopf für eine intuitive Bedienung. Ihr exklusives Design und die STAC Geschenkbox machen sie zu einem eleganten Produkt, das Sie mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisieren können. Mit den mitgelieferten Batterien ist diese Fackel sofort nach dem Auspacken einsatzbereit. Fügen Sie Ihre persönliche Note hinzu, um sie zu einem praktischen Arbeitsgerät zu machen, das einen bleibenden Eindruck hinterlässt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139732 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 20 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 21 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 31 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,42 € Exkl. MwSt.
8,83 € Inkl. MwSt. |
6,70 € Exkl. MwSt.
7,97 € Inkl. MwSt. |
5,99 € Exkl. MwSt.
7,13 € Inkl. MwSt. |
5,27 € Exkl. MwSt.
6,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|