Personalisierte Lunchbox - Vilma
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 1,40-Liter-Lunchbox aus BPA-freiem PP, die entwickelt wurde, um Funktionalität und Sicherheit zu vereinen. Sie verfügt über zwei Fächer mit je 700 ml Fassungsvermögen und enthält eine Gabel, einen Löffel, ein Messer und Trennwände für eine optimale Organisation. Sie ist in verschiedenen Farben erhältlich und verfügt über einen passenden elastischen Sicherheitsgurt. Mit dem Zertifikat für Lebensmittelqualität sorgt sie für maximale Sicherheit bei Ihren Mahlzeiten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155226 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Mit Trennfach | Ja |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1400 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.4 cm x L: 18.2 cm x l: 10.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 38.5 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
2,74 € Exkl. MwSt.
3,26 € Inkl. MwSt. |
2,40 € Exkl. MwSt.
2,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|