Personalisierte Lunchbox Supo 480 ml aus recyceltem Edelstahl
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für die doppelwandige Supo-Lunchbox, die aus recyceltem Edelstahl für eine nachhaltige und umweltfreundliche Nutzung hergestellt wurde. Mit einem Fassungsvermögen von 480 ml ist sie ideal, um Ihre Mahlzeiten ins Büro, in die Schule oder auf Ausflüge zu transportieren. Ihre Verpackung aus recyceltem Kraftpapier spiegelt bis ins kleinste Detail ein umweltbewusstes Engagement wider. Diese Essensbox darf weder in die Spülmaschine noch in die Mikrowelle gestellt werden, wodurch die Langlebigkeit des Materials gewährleistet wird. Das praktische und elegante Design passt zu jedem modernen Lebensstil und erleichtert den täglichen Transport Ihrer Mahlzeiten.
Leicht und einfach zu transportieren
Resistent gegen Flecken und Gerüche
Sichere Öffnung, um ein Auslaufen zu verhindern
Oberfläche leicht von Hand zu reinigen
Hält Lebensmittel dank doppelter Wandung frisch
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205037 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 480 |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 14.3 cm x L: 9.8 cm x l: 9.8 cm x ⌀: 9.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 10 cm x l: 10.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 43 cm x l: 64 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
8,77 € Exkl. MwSt.
10,44 € Inkl. MwSt. |
7,80 € Exkl. MwSt.
9,28 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,02 € Exkl. MwSt.
10,73 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.