Personalisierte Lunchbox Original Black+Blum mit Gabel und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Lunch Box Original, die vom ikonischen Design von Black+Blum inspiriert ist, vereint Funktionalität und Stil. Sie wurde so gestaltet, dass sie einer Keramikschüssel ähnelt, und bietet einen geräumigen Innenbehälter für Ihre Mahlzeiten sowie einen wasserdichten Saucentopf, der sich ideal zum Mitnehmen von Saucen oder Gewürzen eignet. Ihr innovativer Deckel verfügt über einen Garnierbereich, sodass Sie die Speisen für eine gepflegte und praktische Präsentation voneinander trennen können. Wird mit einer Gabel aus rostfreiem Stahl geliefert, damit Sie ganz einfach eine komplette Mahlzeit zu sich nehmen können. Diese Lunchbox ist mikrowellen- und spülmaschinenfest (mit Ausnahme des Tritan-Deckels) und bietet somit eine praktische Verwendung im Alltag. Gestalten Sie Ihre Erfahrung mit diesem modernen und funktionalen Modell, das sich perfekt für Mahlzeiten auf die Schnelle eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176611 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Polypropylen (PP), Tritan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.6 cm x L: 19.8 cm x l: 19.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.9 cm x L: 20 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 54.8 cm x L: 42.5 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
33,54 € Exkl. MwSt.
39,91 € Inkl. MwSt. |
32,32 € Exkl. MwSt.
38,46 € Inkl. MwSt. |
31,11 € Exkl. MwSt.
37,02 € Inkl. MwSt. |
29,05 € Exkl. MwSt.
34,57 € Inkl. MwSt. |
28,68 € Exkl. MwSt.
34,13 € Inkl. MwSt. |
26,62 € Exkl. MwSt.
31,68 € Inkl. MwSt. |
26,25 € Exkl. MwSt.
31,24 € Inkl. MwSt. |
24,19 € Exkl. MwSt.
28,79 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.