Personalisierte Lunchbox Dovi 800 ml - praktisch mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Dovi Lunchbox mit 800 ml Fassungsvermögen vereint Zweckmäßigkeit und Robustheit, um Ihre täglichen Mahlzeiten zu begleiten. Ihr großzügiges Format ermöglicht es Ihnen, eine komplette Mahlzeit mitzunehmen, während ihr modernes Design problemlos in Ihre Tasche oder Ihren Rucksack passt. Sie ist leicht zu reinigen und langlebig, bewahrt Ihre Lebensmittel sicher auf und trägt dazu bei, die Verwendung von Einwegbehältern zu reduzieren.
Stoß- und kratzfestes Material
- Modulierbare Fächer zum Trennen von Lebensmitteln
Auslaufsicherer, luftdichter Deckel
Mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
Leichtes Design für einfachen Transport
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205087 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090000000000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 800 |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 19 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.2 cm x L: 19.2 cm x l: 13.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 41 cm x l: 43 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Beige
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,67 € Exkl. MwSt.
5,56 € Inkl. MwSt. |
4,10 € Exkl. MwSt.
4,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,25 € Exkl. MwSt.
6,25 € Inkl. MwSt. |
4,67 € Exkl. MwSt.
5,56 € Inkl. MwSt. |
4,10 € Exkl. MwSt.
4,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Menthe
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,10 € Exkl. MwSt.
4,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris ardoise
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert bruyère
|
5,98 € Exkl. MwSt.
7,12 € Inkl. MwSt. |
5,25 € Exkl. MwSt.
6,25 € Inkl. MwSt. |
4,67 € Exkl. MwSt.
5,56 € Inkl. MwSt. |
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.