Personalisierte Lunchbox aus wasserfestem Edelstahl mit Besteck
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Lunchbox aus Edelstahl, die zu 100 % wasserdicht ist und so konzipiert wurde, dass sie Sie überall hin begleitet. Die multifunktionale 3-in-1-Box kann Ihre Mahlzeiten transportieren, im Ofen aufwärmen und sogar im Gefrierfach aufbewahren. Inspiriert von Militär- oder Campingkantinen, vereint sie Retro-Charme und modernes Design für einen zeitlosen Stil. Ihr Silikonventil sorgt für einen sicheren Vakuumverschluss, während die integrierte Trennwand die Organisation Ihrer Lebensmittel erleichtert. Im praktischen Lieferumfang sind eine Gabel aus rostfreiem Stahl und ein Gabelhalter enthalten. Der Boden und die Utensilien sind spülmaschinenfest, während der Deckel und der Tragegurt von Hand gewaschen werden können. Entscheiden Sie sich für eine einzigartige und persönliche Lunchbox, die nachhaltig und umweltbewusst ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176613 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 20 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 20.5 cm x l: 14.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 45 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
41,94 € Exkl. MwSt.
49,91 € Inkl. MwSt. |
40,42 € Exkl. MwSt.
48,10 € Inkl. MwSt. |
37,85 € Exkl. MwSt.
45,04 € Inkl. MwSt. |
36,33 € Exkl. MwSt.
43,23 € Inkl. MwSt. |
35,86 € Exkl. MwSt.
42,67 € Inkl. MwSt. |
33,29 € Exkl. MwSt.
39,62 € Inkl. MwSt. |
32,82 € Exkl. MwSt.
39,06 € Inkl. MwSt. |
31,30 € Exkl. MwSt.
37,25 € Inkl. MwSt. |
28,73 € Exkl. MwSt.
34,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.