Personalisierte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Achtung, revolutionäres Produkt! Die personalisierte Lunchbox aus Inox und Bambus kommt an Land, um Ihre Mittagspause neu zu erfinden. Verabschieden Sie sich von Einwegverpackungen mit dieser wiederverwendbaren Lunchbox mit 0,9L, die sowohl umweltfreundlich als auch trendy ist. Ihr Deckel aus natürlichem Bambus und ihr integrierter Löffel-Gabel machen sie zum ultimativen nomadischen Accessoire. Schluss mit schweren Taschen, diese auslaufsichere Mahlzeitendose passt ganz einfach in Ihren Rucksack oder Ihre Tasche.Ob Sie nun als Berufstätiger unterwegs sind oder als lernwilliger Student, genießen Sie eine gesunde und ausgewogene Mahlzeit, wo immer Sie auch sind. Die isolierenden Wände aus Inox halten Ihre Speisen stundenlang auf der richtigen Temperatur.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111429 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 900 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 18 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 19 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 44.5 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.