Personalisierte Lebensmitteldose aus Edelstahl mit Holzlöffel...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Flachmann für Lebensmittel, der neu gestaltet wurde, um Stil, Haltbarkeit und Leistung zu vereinen. Dieses verbesserte Modell verfügt nun über einen Deckel aus rostfreiem Stahl, der verhindert, dass Ihre Lebensmittel mit dem Kunststoff in Berührung kommen. Er ist perfekt für Ihre Mahlzeiten unterwegs und hält Ihre Speisen dank seiner Vakuumisolierung bis zu 6 Stunden lang warm und bis zu 8 Stunden lang kalt. Der integrierte, spülmaschinenfeste Löffel ist aus nachhaltigen, umweltfreundlichen Holzfasern hergestellt. Jeder Flachmann wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert, ideal zum Verschenken eines praktischen und trendigen Accessoires. Für den Flachmann wird Handwäsche empfohlen. Schenken Sie sich oder anderen einen personalisierten Flachmann für Lebensmittel, der funktional, umweltfreundlich und so gestaltet ist, dass er in Ihren aktiven Alltag passt. Ein Muss für einen gesunden und verantwortungsvollen Lebensstil.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176617 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Edelstahl, Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 400 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15.2 cm x L: 8.8 cm x l: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17.4 cm x L: 9.1 cm x l: 9.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 42.5 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Turquoise
|
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
33,67 € Exkl. MwSt.
40,07 € Inkl. MwSt. |
31,53 € Exkl. MwSt.
37,52 € Inkl. MwSt. |
30,27 € Exkl. MwSt.
36,02 € Inkl. MwSt. |
29,87 € Exkl. MwSt.
35,55 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
27,34 € Exkl. MwSt.
32,53 € Inkl. MwSt. |
26,07 € Exkl. MwSt.
31,02 € Inkl. MwSt. |
23,93 € Exkl. MwSt.
28,48 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
vert olive
|
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
32,80 € Exkl. MwSt.
39,03 € Inkl. MwSt. |
32,41 € Exkl. MwSt.
38,57 € Inkl. MwSt. |
31,14 € Exkl. MwSt.
37,06 € Inkl. MwSt. |
29,00 € Exkl. MwSt.
34,51 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
26,47 € Exkl. MwSt.
31,50 € Inkl. MwSt. |
26,07 € Exkl. MwSt.
31,02 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
32,80 € Exkl. MwSt.
39,03 € Inkl. MwSt. |
32,41 € Exkl. MwSt.
38,57 € Inkl. MwSt. |
31,14 € Exkl. MwSt.
37,06 € Inkl. MwSt. |
29,00 € Exkl. MwSt.
34,51 € Inkl. MwSt. |
28,61 € Exkl. MwSt.
34,05 € Inkl. MwSt. |
27,34 € Exkl. MwSt.
32,53 € Inkl. MwSt. |
26,07 € Exkl. MwSt.
31,02 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.