Personalisierte Laptoptasche Trend
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Um den Erwartungen moderner Geschäftsleute gerecht zu werden, die nach Individualität und Qualität suchen, ist die personalisierte Laptoptasche Trend eine unverzichtbare Referenz. Mit akribischer Liebe zum Detail entworfen, verkörpert diese Tasche Eleganz und Funktionalität. Ausgestattet mit einem trendigen Design aus 600D Doppelton bietet sie ein geräumiges Hauptfach, das ideal für Ihren 15,4" Laptop geeignet ist. Die Vordertasche mit Reißverschluss bietet schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Da sie PVC-frei ist, erfüllt sie außerdem die strengsten Umweltstandards.
Für Sie personalisiert
Diese Trend Laptoptasche kann mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert werden und verleiht Ihrem Business-Stil eine einzigartige Note.
Diese Trend Laptoptasche kann mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert werden und verleiht Ihrem Business-Stil eine einzigartige Note.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70864 |
|---|---|
| Volumen (L) | 8 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 8 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35.6 cm x L: 44 cm x l: 5.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 47 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
13,97 € Exkl. MwSt.
16,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,70 € Exkl. MwSt.
19,87 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.