Personalisierte Laptop-Tasche - 5.4” laptop compartment
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Laptoptasche von Laluka, eine elegante und praktische Lösung für Ihre beruflichen und privaten Bedürfnisse. Hergestellt aus recyceltem Baumwolltwill, vereint sie Mode und Umweltbewusstsein. Sie werden ihr modernes Design und die für Ihren Komfort durchdachten Funktionen lieben.
Diese Tasche ist dank ihrer gepolsterten Tasche mit Klettverschluss perfekt geeignet, um Ihre Laptops bis zu einer Größe von 15,4 Zoll sicher zu transportieren. Die praktischen Fronttaschen sorgen dafür, dass Sie organisiert bleiben und Ihr Zubehör stets griffbereit ist. Die robusten Griffe aus recyceltem Canvas und der verstellbare Schultergurt bieten Stil und Komfort für unterwegs.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70860 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129990 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 28 cm x l: 40 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29.3 cm x L: 40.5 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 60 cm x L: 42 cm x l: 30 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,62 € Exkl. MwSt.
20,97 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,17 € Exkl. MwSt.
18,05 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
14,30 € Exkl. MwSt.
17,02 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.