Personalisierte Lampe Vilox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Sporttaschenlampe personalisierte Taschenlampe, die sich ideal für alle Ihre Outdoor-Aktivitäten eignet. Ausgestattet mit 8 weißen COB-LEDs, bietet sie 3 Leuchtmodi (2 feste und 1 intermittierender), um sich an jede Situation anzupassen. Das verstellbare elastische Band ermöglicht ein bequemes Tragen am Arm, Kopf usw. Die Lampe ist in verschiedenen Farben erhältlich und eignet sich perfekt für Sportler und Outdoor-Fans. Funktioniert mit 3 AAA-Batterien (nicht enthalten). Verpackt in einer eleganten, individuellen Geschenkbox ist sie eine ideale Wahl für den Eigengebrauch oder als Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95727 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 6.1 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 44 cm x l: 29.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 73 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|