Personalisierte Lampe Bimox
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte LED-Schlüsselanhängerlampe, die in verschiedenen Farben mit einer glänzenden Oberfläche und einer eleganten Hintergrundbeleuchtung erhältlich ist. Ideal, um Ihre Schlüssel zu beleuchten und für optimale Sichtbarkeit im Dunkeln zu sorgen. Die Lasergravur auf der Oberfläche ermöglicht eine einzigartige Hintergrundbeleuchtung Ihres Logos, wodurch Ihre Marke auf innovative Weise hervorgehoben wird. Die Lampe wird mit Knopfzellen inklusive geliefert und ist sofort einsatzbereit. Ein praktisches und stilvolles Accessoire, perfekt zum Verschenken oder für Ihren eigenen täglichen Bedarf.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95349 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.5 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 10.5 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 47 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,65 € Exkl. MwSt.
0,77 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|