Personalisierte Ladekabeltasche für Elektrofahrzeuge aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Ladekabeltasche, die speziell für Elektrofahrzeuge entwickelt wurde. In dieser praktischen und robusten Tasche können Sie Ihr Ladekabel leicht verstauen und so sicherstellen, dass der Innenraum Ihres Fahrzeugs sauber und organisiert bleibt. Sie kann Kabel mit einer Länge von bis zu 7,5 Metern und einem Gewicht von bis zu 5 kg aufnehmen. Sie besteht aus extra starkem, recyceltem PET 1200D und enthält auch den AWARE™-Plotter. Mit jedem gekauften AWARE™-Produkt gehen 2% der Einnahmen an Water.org, um den weltweiten Zugang zu sauberem Trinkwasser zu unterstützen. Der Durchmesser von 38 cm sorgt für ein großes Fassungsvermögen, ist dabei aber kompakt und leicht zu transportieren. Bieten Sie Ihrem Elektrofahrzeug mit dieser individuell gestalteten Ladekabeltasche eine praktische, nachhaltige und umweltfreundliche Aufbewahrungslösung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173106 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12 cm x ⌀: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x ⌀): H: 12 cm x ⌀: 38 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.