Personalisierte Kühltasche Urban outdoor Impact AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer? Die personalisierte Kühltasche Urban outdoor Impact AWARE™ wurde entwickelt, um Ihre anspruchsvollsten Bedürfnisse zu erfüllen. Mit ihrem robusten Design und den fortschrittlichen Funktionen ist sie perfekt, um Ihre Getränke und Mahlzeiten während Ihrer Eskapaden kühl zu halten.
Dank ihres Urban- und Outdoor-Designs passt diese Kühltasche perfekt zu Ihrem aktiven Lebensstil. Ihre Größe XL bietet reichlich Platz für bis zu 12 Dosen, sodass Sie den ganzen Tag über mit Flüssigkeit versorgt sind. Die Personalisierung dieser Tasche ermöglicht es Ihnen, Ihrer Ausrüstung eine einzigartige Note zu verleihen, die Ihre Persönlichkeit und Ihre Vorlieben widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112855 |
|---|---|
| Volumen (L) | 9,3 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 20 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 39 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 54 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,57 € Exkl. MwSt.
16,15 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,86 € Exkl. MwSt.
15,30 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,03 € Exkl. MwSt.
15,51 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
10,85 € Exkl. MwSt.
12,91 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,57 € Exkl. MwSt.
16,15 € Inkl. MwSt. |
13,03 € Exkl. MwSt.
15,51 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
10,85 € Exkl. MwSt.
12,91 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.