Personalisierte Kühltasche Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach einer hochwertigen Kühltasche, die sich an Ihre Bedürfnisse anpassen lässt und das Image Ihres Unternehmens widerspiegelt. Unsere personalisierte Kühltasche Swiss Peak ist die ideale Lösung. Sie wurde aus strapazierfähigem Polyester hergestellt und bietet ein extragroßes Reißverschlussfach für Ihre Sachen und eine Fronttasche mit Einsteckfach für mehr Zweckmäßigkeit. Das Fassungsvermögen von 20 Dosen sorgt für einen vielseitigen Einsatz. Die Personalisierung ist unsere Spezialität und ermöglicht es Ihrem Unternehmen, sich von der Masse abzuheben. Entscheiden Sie sich für Qualität und Originalität mit unserer Swiss Peak Kühltasche.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74181 |
|---|---|
| Volumen (L) | 16 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester, Polyethylen-Vinylacetat (EVA) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 32 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.1 cm x L: 37.5 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 61 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.