Personalisierte Kühltasche - Listak
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unsere personalisierte Kühltasche, die sich ideal für alle Ihre Outdoor-Abenteuer eignet. Sie ist aus 210D-Polyester gefertigt und in hellen Farben erhältlich, die deiner Ausrüstung einen dynamischen Touch verleihen. Diese Allround-Tasche ist mit zwei unabhängigen Fächern konzipiert, die mit Reißverschlüssen ausgestattet sind, um das Packen zu erleichtern. Er verfügt außerdem über Taschen auf der Vorderseite, darunter eine Tasche mit Reißverschluss für Ihre wichtigsten Gegenstände. Das isothermische Innenfutter aus PEVA sorgt dafür, dass Ihre Speisen und Getränke kühl bleiben, während der verstärkte Tragegriff es Ihnen ermöglicht, die Tasche leicht überallhin zu tragen. Perfekt für Ihre Picknick- oder Wandertage!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95140 |
|---|---|
| Volumen (L) | 7 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyethylen-Vinylacetat (EVA) |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 20 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 70 cm x L: 50 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,00 € Exkl. MwSt.
4,76 € Inkl. MwSt. |
3,60 € Exkl. MwSt.
4,28 € Inkl. MwSt. |
3,20 € Exkl. MwSt.
3,81 € Inkl. MwSt. |
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|