Personalisierte Kühltasche Impact aus AWARE™ rPET
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einer trendigen und umweltfreundlichen Kühltasche? Dann entscheiden Sie sich für unsere personalisierte Impact-Kühltasche aus AWARE™ rPET. Sie wurde aus recycelten Materialien und einem PEVA-Futter hergestellt und vereint Stil und Nachhaltigkeit. Mit seinem geräumigen Hauptfach und der Fronttasche mit Reißverschluss eignet er sich perfekt für Picknicks und unterwegs. Wenn Sie sich für diesen Artikel entscheiden, tragen Sie zur Erhaltung der Umwelt bei und unterstützen eine edle Sache. Personalisiert nach Ihren Vorlieben, ist diese Kühltasche die ideale Wahl für ein originelles und verantwortungsbewusstes Geschenk. Entscheiden Sie sich für Innovation mit unserer personalisierten Kühltasche Impact aus rPET AWARE™.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85596 |
|---|---|
| Volumen (L) | 6 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 22 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 32.5 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 46 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 20 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.