Personalisierte Kühltasche - Baltimore VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Suchen Sie für Ihre Outdoor-Aktivitäten eine Kühltasche, die Funktionalität und Personalisierung vereint? Entdecken Sie unsere personalisierte Kühltasche in Premiumqualität. Ausgestattet mit einer fortschrittlichen Wärmeisolierung hält sie Ihre Speisen und Getränke stundenlang kühl und ist ideal für Picknicks, Reisen und Wanderungen. Das robuste und leichte Design sorgt für einen einfachen Transport, während die Personalisierungsoptionen es Ihnen ermöglichen, Ihrer Tasche eine einzigartige Note zu verleihen. Erfüllen Sie Ihre Bedürfnisse nach Individualität und Praktikabilität mit unserer personalisierten Kühltasche - ein zuverlässiger Begleiter für all Ihre Outdoor-Abenteuer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140659 |
|---|---|
| Volumen (L) | 24 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 32 cm x l: 22 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 50 cm x l: 38 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 75 cm x L: 60 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
34,16 € Exkl. MwSt.
40,65 € Inkl. MwSt. |
32,87 € Exkl. MwSt.
39,12 € Inkl. MwSt. |
31,59 € Exkl. MwSt.
37,59 € Inkl. MwSt. |
30,30 € Exkl. MwSt.
36,06 € Inkl. MwSt. |
28,13 € Exkl. MwSt.
33,47 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
25,56 € Exkl. MwSt.
30,42 € Inkl. MwSt. |
24,28 € Exkl. MwSt.
28,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
33,27 € Exkl. MwSt.
39,59 € Inkl. MwSt. |
32,87 € Exkl. MwSt.
39,12 € Inkl. MwSt. |
30,70 € Exkl. MwSt.
36,53 € Inkl. MwSt. |
29,42 € Exkl. MwSt.
35,01 € Inkl. MwSt. |
28,13 € Exkl. MwSt.
33,47 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
26,45 € Exkl. MwSt.
31,48 € Inkl. MwSt. |
24,28 € Exkl. MwSt.
28,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
34,16 € Exkl. MwSt.
40,65 € Inkl. MwSt. |
31,98 € Exkl. MwSt.
38,06 € Inkl. MwSt. |
30,70 € Exkl. MwSt.
36,53 € Inkl. MwSt. |
30,30 € Exkl. MwSt.
36,06 € Inkl. MwSt. |
28,13 € Exkl. MwSt.
33,47 € Inkl. MwSt. |
26,85 € Exkl. MwSt.
31,95 € Inkl. MwSt. |
26,45 € Exkl. MwSt.
31,48 € Inkl. MwSt. |
24,28 € Exkl. MwSt.
28,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
35,44 € Exkl. MwSt.
42,17 € Inkl. MwSt. |
33,27 € Exkl. MwSt.
39,59 € Inkl. MwSt. |
32,87 € Exkl. MwSt.
39,12 € Inkl. MwSt. |
30,70 € Exkl. MwSt.
36,53 € Inkl. MwSt. |
29,42 € Exkl. MwSt.
35,01 € Inkl. MwSt. |
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
25,56 € Exkl. MwSt.
30,42 € Inkl. MwSt. |
25,16 € Exkl. MwSt.
29,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.