Personalisierte Kühltasche aus rPET AWARE -KAZU
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Kazu-Kühltasche aus AWARE™ rPET, die modernes Design mit ökologischem Engagement verbindet. Sie wurde aus 100% recyceltem Polyester hergestellt und verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit Platz für bis zu 12 Dosen - ideal für Picknicks, Ausflüge oder Mittagspausen. Die Vordertasche mit Reißverschluss bietet zusätzlichen Stauraum für Ihr Zubehör. Dank des oberen Griffs und des verstellbaren Schulterriemens ist diese personalisierte Kühltasche leicht zu tragen und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Dank des AWARE™-Plotters ist die Transparenz über die recycelten Materialien gewährleistet. Außerdem gehen 2 % der Einnahmen jedes AWARE™-Produkts an Water.org, um den Zugang zu sauberem Trinkwasser zu unterstützen. Eine persönliche, praktische und verantwortungsvolle Wahl.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-157163 |
|---|---|
| Volumen (L) | 8 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 23 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 38 cm x l: 26.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 41 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
13,15 € Exkl. MwSt.
15,65 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
13,15 € Exkl. MwSt.
15,65 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,08 € Exkl. MwSt.
17,95 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,33 € Exkl. MwSt.
15,86 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,17 € Exkl. MwSt.
14,48 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.