Personalisierte Kühlbox - Hertum
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Ausflügen einen frischen Touch mit unserer personalisierten Kühlbox, die aus strapazierfähigem T.N.T. gefertigt ist. Mit einem Fassungsvermögen von 3,2L ist sie ideal für Ihre Picknicks oder Tage am Strand. Ihr isoliertes Innenleben aus Aluminium sorgt dafür, dass Ihre Getränke und Speisen über Stunden hinweg kühl bleiben. Praktischerweise verfügt sie über einen Reißverschluss für optimale Sicherheit und einen Schultergurt für den einfachen Transport. Diese Kühltasche ist in einer Palette von leuchtenden Farben erhältlich und vereint Funktionalität mit Stil, was sie zum perfekten Accessoire für all Ihre Abenteuer macht!
Die Kühltasche ist in einer Palette von leuchtenden Farben erhältlich und vereint Funktionalität mit Stil, was sie zum perfekten Accessoire für all Ihre Abenteuer macht!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95266 |
|---|---|
| Volumen (L) | 4 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 21 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 56 cm x L: 56 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,93 € Exkl. MwSt.
1,11 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,73 € Exkl. MwSt.
0,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|