Personalisierte Kosmetiktasche - Conakar
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Kosmetiktasche aus Polyester, die entwickelt wurde, um Zweckmäßigkeit und Stil zu vereinen. Sein modernes zweifarbiges Finish ist in einer großen Auswahl an kräftigen Farben erhältlich, sodass Sie die Farbe wählen können, die am besten zu Ihren Vorlieben passt. Ausgestattet mit einem robusten Reißverschluss und einem passenden Griff ist diese Tasche ideal, um Ihre Reise- und täglichen Pflegeutensilien zu organisieren. Dank ihres vielseitigen Designs eignet sie sich für verschiedene Zwecke, sei es für unterwegs oder für die praktische Aufbewahrung zu Hause. Die perfekte Wahl für eine sorgfältige und persönliche Organisation.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95259 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 22 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 47 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,80 € Exkl. MwSt.
0,95 € Inkl. MwSt. |
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|