Personalisierte Kosmetiktasche aus GRS-Polyester mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Kulturbeutel ist das ideale Reiseaccessoire für umweltbewusste Reisende. Hergestellt aus 65% GRS-zertifiziertem, recyceltem Polyester, vereint er Leichtigkeit, Robustheit und die Einhaltung von Umweltstandards. Die elegante PU-Beschichtung verleiht ihr einen modernen Touch, und dank ihres kompakten Designs lässt sie sich leicht zusammenfalten und in Ihrem Gepäck verstauen. Praktischerweise verfügt sie über einen Seitengriff zum einfachen Tragen und eine Innentasche, in der Sie Ihre Essentials organisiert aufbewahren können. Diese Tasche ist nach dem Global Recycled Standard (GRS) zertifiziert und garantiert eine verantwortungsvolle Lieferkette und eine geringere Umweltbelastung. Perfekt für zusätzlichen Stauraum, ohne Ihre Sachen zu beschweren. Ein nützliches, trendiges und umweltfreundliches Produkt, ideal für unterwegs.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172410 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 24 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 37 cm x l: 16.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 38 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 65 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.