Personalisierte Kopfhörer Vounel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Genießen Sie ein umweltfreundliches Klangerlebnis mit unseren personalisierten Kopfhörern aus Weizenstroh. Ausgestattet mit Bluetooth 5.0-Verbindung, wurden diese Kopfhörer so konzipiert, dass sie durch die Verwendung von natürlichen Rohstoffen den Schadstoffausstoß reduzieren. Ihr ergonomisches Design und die integrierte Touch-Steuertaste sorgen für optimalen Tragekomfort und einfache Bedienung. Die passende Ladestation mit LED-Licht zur Anzeige des Ladezustands bietet mit ihrem 400 mAh-Akku eine zuverlässige Laufzeit. Die Freisprechfunktion und das mitgelieferte USB-Mikrokabel sorgen für ein bequemes und schnelles Aufladen. Verpackt in einer luxuriösen Einzelverpackung mit Klappdeckel und einer attraktiven Box im Öko-Design sind diese Kopfhörer perfekt für alle, die Stil, Technologie und Umweltfreundlichkeit miteinander verbinden möchten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96099 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Schnellladefunktion | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.8 cm x L: 4.5 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 51.5 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 51.5 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,20 € Exkl. MwSt.
8,57 € Inkl. MwSt. |
6,41 € Exkl. MwSt.
7,63 € Inkl. MwSt. |
5,62 € Exkl. MwSt.
6,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.