Personalisierte Kofferkennung Cliffer
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Identifikationsmittel für Koffer der Linie Nature mit einem originellen Design aus Weizenrohr, das Ästhetik und Ökologie miteinander verbindet. Ausgestattet mit einem widerstandsfähigen Koppelband und einer Identitätskarte in spanischer und englischer Sprache. Der natürliche Rohstoff Weizenrohr trägt zur Reduzierung von Schadstoffemissionen und Umweltbelastungen bei.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155109 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 5.5 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 33 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.