Personalisierte Klappfrisbee - Watson
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die faltbare personalisierte Frisbee aus Polyester, die Robustheit und eine leuchtende Farbe vereint. Sein innovatives Design ermöglicht ein einfaches Zusammenfalten, wodurch sein Volumen für einen bequemen Transport reduziert wird. Zusammen mit einer passenden individuellen Hülle ist er perfekt für Outdoor-Abenteuer geeignet und lässt sich gleichzeitig leicht verstauen und transportieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96578 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 24.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 25 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 54 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 800 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|