Personalisierte Kerze im Glastopf - Lonka
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Kerze im Glasgefäß mit einem eleganten Bambusdeckel, die in verschiedenen Farben und exquisiten Aromen erhältlich ist. Wählen Sie zwischen weißem Vanilleparfum, schwarzem Sandelholzparfum, rotem Zimtaroma oder grünem Jasminparfum, je nach Farbe der Kerze. Jede Kerze wird in einer individuellen Kraft-Designschachtel präsentiert, die sich perfekt als Geschenk oder zur Verschönerung Ihres Raumes eignet. Durch die Verbindung von Ästhetik und beruhigenden Düften ist diese Kerze eine ideale Wahl, um eine warme und einladende Atmosphäre zu schaffen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155174 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3406000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 38 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,56 € Exkl. MwSt.
6,62 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,46 € Exkl. MwSt.
5,31 € Inkl. MwSt. |
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.