Personalisierte Käseplatte und magnetisches Zubehör aus Bambus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Käsetablett Mancheg bietet Ihnen ein unvergleichliches Geschmackserlebnis. Bestehend aus nachhaltigem Bambus und Zubehör aus Edelstahl ist dieses 4-teilige Set eine Bereicherung für jeden Käseliebhaber. Die magnetischen Accessoires lassen sich direkt an der Seite des Tabletts befestigen, sodass Sie Ihre Gäste stilvoll bedienen können. Der verwendete Bambus erfüllt strenge Nachhaltigkeitsstandards. Dank der individuellen Gestaltung können Sie diesem Tablett Ihre einzigartige Note verleihen. Mit den sechs Rillen zum einfachen Schneiden Ihrer Portionen und dem Käsemesser sind Sie bereit, Ihren Lieblingskäse zu servieren. Machen Sie mit diesem vielseitigen Tablett ein persönliches Geschenk und hinterlassen Sie bei Ihren Veranstaltungen einen bleibenden Eindruck.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140151 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.6 cm x L: 30 cm x l: 20.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.2 cm x L: 30.2 cm x l: 20.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 32 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,66 € Exkl. MwSt.
29,35 € Inkl. MwSt. |
22,28 € Exkl. MwSt.
26,51 € Inkl. MwSt. |
19,89 € Exkl. MwSt.
23,67 € Inkl. MwSt. |
17,51 € Exkl. MwSt.
20,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.